Узнайте первыми о наших новинках и специальных предложениях! Подпишитесь введя свой адрес электронной почты и получайте последние новости.
Что Объединение обещает своим членам? down
Объединение обещает своим членам постоянные деловые отношения с  другими членами, доступ к государственным и неправительственным организациям через АТОДЛ, участие в местных и международных мероприятиях, организованных АТОДЛ или на которые приглашается АТОДЛ, регулярное информирование об изменениях в законодательных актах, связанных с предпринимательской деятельностью, продвижение и пропагандирование бизнеса членов различными способами, ряд скидок и других привилегий.
Какие степени членства имеются в Объединение? down
Азербайджано-Турецкое Объединение Деловых Людей установила для своих членов 3 степень членства. Эти членства отличаются друг от друга привилегиями, предлагаемыми для участников: Стандартная, Серебренное и Золотое
Какова процедура вступления в Объединение? down
Чтобы быть принятым в члены АТОДЛ, кандидат должен подать заявление в Объединение. После рассмотрения заявления Советом Директоров и проведения соответствующего расследования принимается решение о приеме кандидата в члены, о чем кандидат уведомляется. В случае положительного решения между Сторонами подписывается Соглашение о членстве.
Каков срок уплаты членских взносов? down
Члены должны оплатить членский взнос в течение 10 рабочих дней после подписания Соглашения о членстве.
Каковы обязанности членов? down
Члены обязаны уважать и безоговорочно соблюдать законодательство Азербайджанской Республики, требования Устава АТОДЛ и других нормативных актов, в том числе условия Соглашения о членстве, своевременно, корректно и в полном объеме представлять запрашиваемые Объединением сведения и справки, не разглашать коммерческую тайну или иную конфиденциальную информацию, связанную с деятельностью АТОДЛ, своевременно и в полном объеме уплачивать членские взносы.