8 июля 2025 года по инициативе Фонда возрождения Карабаха при поддержке Министерства культуры Азербайджанской Республики и Государственной филармонии имени Муслима Магомаева состоялся благотворительный концерт «Карабахская ночь».
На мероприятии присутствовали государственные деятели, представители донорских компаний и партнёры Фонда, а также известные деятели культуры и искусства.
Председатель правления Фонда Рахман Гаджиев сообщил, что собранные средства будут направлены на восстановление освобождённых территорий.
Во второй части концерта прозвучали произведения местных и зарубежных композиторов в исполнении Народного артиста Юсифа Эйвазова, Заслуженной артистки Афаг Аббасовой, а также солистов Маира Тагизаде и Айтадж Шихализаде. Оркестром дирижировал Мустафа Мехмандаров.
После художественной части состоялся официальный приём, на котором были вручены памятные плакеты и благодарственные сертификаты.
Сумма в размере 73 000 манатов направлена на создание музеев Победы и Оккупации.