v-oguze-prosla-konferenciia-trudovye-otnoseniia-i-zaniatost-sovremennye-vyzovy-i-cifrovye-reseniia-3
v-oguze-prosla-konferenciia-trudovye-otnoseniia-i-zaniatost-sovremennye-vyzovy-i-cifrovye-reseniia-4
v-oguze-prosla-konferenciia-trudovye-otnoseniia-i-zaniatost-sovremennye-vyzovy-i-cifrovye-reseniia-5
13 марта в Огузе состоялась конференция «Трудовые отношения и занятость: современные вызовы и цифровые решения», организованная Государственным агентством занятости, Государственным фондом социальной защиты, Государственной инспекцией труда при Министерстве труда и социальной защиты, а также Исполнительной властью Огузского района.
Конференция, посвященная «Году Конституции и Суверенитета», собрала главу Исполнительной власти Огузского района Джавида Абдул-Кадырова, руководителя Государственной инспекции труда Вали Гулиева, председателя Государственного агентства занятости Садыга Алиева, председателя Государственного фонда социальной защиты Гималая Мамишова, представителей Конфедерации профсоюзов Азербайджана, Национальной конфедерации предпринимателей Азербайджана, неправительственных организаций, включая делегацию под руководством председателя Правления ATIB Мурсала Рустамова, а также работодателей.
Участники также посетили ярмарку вакансий, где 13 работодателей представили более 60 вакансий. Был организован круглый стол с предпринимателями, в ходе которого обсуждались актуальные вопросы и выслушивались предложения.
Поделиться
Количество просмотров: