18 марта в Баку на Мемориале турецких мучеников прошла церемония памяти в честь Дня памяти Чанаккальских мучеников и 110-й годовщины Чанаккальской победы
18-marta-v-baku-na-memoriale-tureckix-mucenikov-prosla-ceremoniia-pamiati-v-cest-dnia-pamiati-canakkalskix-mucenikov-i-110-i-godovshhiny-canakkalskoi-pobedy-1
18-marta-v-baku-na-memoriale-tureckix-mucenikov-prosla-ceremoniia-pamiati-v-cest-dnia-pamiati-canakkalskix-mucenikov-i-110-i-godovshhiny-canakkalskoi-pobedy-2
18-marta-v-baku-na-memoriale-tureckix-mucenikov-prosla-ceremoniia-pamiati-v-cest-dnia-pamiati-canakkalskix-mucenikov-i-110-i-godovshhiny-canakkalskoi-pobedy-3
18-marta-v-baku-na-memoriale-tureckix-mucenikov-prosla-ceremoniia-pamiati-v-cest-dnia-pamiati-canakkalskix-mucenikov-i-110-i-godovshhiny-canakkalskoi-pobedy-4
18-marta-v-baku-na-memoriale-tureckix-mucenikov-prosla-ceremoniia-pamiati-v-cest-dnia-pamiati-canakkalskix-mucenikov-i-110-i-godovshhiny-canakkalskoi-pobedy-5
18-marta-v-baku-na-memoriale-tureckix-mucenikov-prosla-ceremoniia-pamiati-v-cest-dnia-pamiati-canakkalskix-mucenikov-i-110-i-godovshhiny-canakkalskoi-pobedy-6
18-marta-v-baku-na-memoriale-tureckix-mucenikov-prosla-ceremoniia-pamiati-v-cest-dnia-pamiati-canakkalskix-mucenikov-i-110-i-godovshhiny-canakkalskoi-pobedy-7
18 марта на Мемориале турецких мучеников в Баку прошла церемония памяти и возложения венков в честь Дня памяти Чанаккальских мучеников и 110-й годовщины Чанаккальской победы. В церемонии приняли участие чрезвычайный и полномочный посол Турции в Азербайджане Бирол Акгюн, глава представительства Турецкой Республики Северного Кипра в Азербайджане Уфук Турганер, сотрудники посольства, турецкие бизнесмены, работающие в Азербайджане, представители образовательных учреждений и делегация под руководством председателя Правления Азербайджано-Турецкой ассоциации бизнесменов Мюрсэля Рустамова. В начале мероприятия почтили память жертв Чанаккале, прозвучали государственные гимны Азербайджана и Турции. После возложения венков к мемориалу церемония завершилась посещением Аллеи шехидов.
Поделиться
Количество просмотров: